МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Расписание нижегородского метрополитена изменится с 3 декабря

В связи с запуском двухэтажного поезда "Буревестник" по маршруту между Москвой и Нижним Новгородом, с 3 декабря в графике работы нижегородского метро произойдут изменения, касающиеся времени отправления последних составов, о чем сообщили в пресс-службе "Нижегородского метрополитена".

Продление времени работы станций метрополитена связано с необходимостью обеспечить комфортное возвращение домой для нижегородцев, прибывающих в город на "Буревестнике".

В рабочие дни последний поезд от станции "Горьковская" будет отправляться в 00:23 (прибытие на "Московскую" запланировано на 00:27). Со станции "Буревестник" отправление последнего поезда назначено на 00:28, от "Парка культуры" – в 00:13, а от "Стрелки" – также в 00:28.

В выходные дни время отправления последнего поезда со станции "Горьковская" сдвинется на 00:22, от "Парка культуры" – на 00:09, от "Стрелки" – на 00:25, а от "Буревестника" – на 00:24.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах