МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Машина скорой помощи перевернулась у ТРК "Небо" в Нижнем

На площади Лядова в Нижнем Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием кареты скорой помощи и легкового автомобиля.

Согласно предварительным данным, столкновение произошло из-за того, что водитель BMW  не предоставил преимущество в движении спецавтомобилю. Скорая помощь, за рулем которой находился 48-летний водитель, двигалась через перекресток, где движение регулируется светофором, с включенными световыми и звуковыми сигналами. В результате удара автомобиль скорой помощи перевернулся на бок.

Фельдшер, находившаяся в машине скорой помощи, получила травмы и была госпитализирована для оказания медицинской помощи. В настоящее время правоохранительные органы проводят расследование для установления всех деталей случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах