МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Отсутствие интернета в Нижнем привело к ссоре и заявлению в полицию

Появились комментарии от водителя Mercedes, который стал участником спора из-за использования Wi-Fi на автобусной остановке. Информацию передает программа «Кстати…».

Инцидент произошел в Автозаводском районе, когда автомобилист остановился возле остановки для доступа к мобильному интернету. Это затруднило движение автобусов, создавая неудобства пассажирам и блокируя выезд транспорта. В ответ на замечания водитель проявил грубость и агрессию.

В настоящее время стало известно, что владелец Mercedes подал заявление на местного жителя, который вел съемку. Он утверждает, что остановка была вынужденной, так как ему срочно понадобился интернет. По его словам, подошедший житель Автозаводского района сам спровоцировал конфликт. Кроме того, водитель заявил, что в его адрес звучали оскорбления на национальной почве.

"Признаю, что проявил слабость и не сдержался, вступив в конфликт. Но я здесь, не скрываю своего лица, в отличие от него. Готов понести ответственность, но и этого гражданина стоит привлечь к ответу за его высказывания в мой адрес", - заявил мужчина.

Он также признал, что оскорбления задели его настолько сильно, что он перестал обращать внимание на то, что его автомобиль мешает окружающим. Водитель подчеркнул, что постоянно проживает в Нижнем Новгороде, несмотря на то, что его автомобиль имеет иностранные номера.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах