В Домоуправляющей компании Канавинского района Нижнего Новгорода произошла смена руководства: на должность директора назанчили Марию Горбунову. Она приступила к своим обязанностям сегодня, 18 августа. Кадровое изменение произошло в рамках политики Ассоциации домоуправляющих компаний, нацеленной на повышение продуктивности работы.
Перед новым руководителем поставлен ряд важных задач. Среди приоритетов – усиление контроля за работой подрядных организаций и налаживание качественной коммуникации с жильцами многоквартирных домов.
В Ассоциации управляющих компаний подчеркивают, что регулярная ротация руководящих кадров способствует повышению эффективности организации. Обновление в составе высшего руководства положительно сказывается на производственных показателях и стимулирует сотрудников к более результативной работе.
Справка: Мария Петровна Горбунова родилась в Горьком в 1982 году. Состоит в браке, воспитывает двоих детей. Имеет высшее образование, окончила Нижегородскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление на предприятиях АПК».
Начала карьеру в сфере ЖКХ в 2008 году в должности консультанта финансово-экономического отдела управления жилищной политики департамента жилья и инженерной инфраструктуры Администрации Нижнего Новгорода.
В период с 2014 по 2017 годы исполняла обязанности директора «Городской Управляющей Компании», а с 2017 по 2019 годы возглавляла Борский, а затем Нижегородский нагорный отдел Государственной жилищной инспекции Нижегородской области. В августе 2020 года заняла должность заместителя директора по производственным вопросам Ассоциации пяти домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода.
За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм отмечена благодарностями и дипломами администрации города.
У ДУКа Канавинского района сменился директор
Самое интересное
-
-
Рубио вступил в публичную перепалку из-за европейской свиты Зеленского
-
Названа шокирующая причина изнасилований россиянок мигрантами
-
Зеленский прокомментировал удар по нефтебазе азербайджанской компании
-
Политологи раскрыли причины ударов по азербайджанской инфраструктуре на Украине
-
«Овальный кабинет 2.0»: Зеленский напросился на очередной скандал с Трампом
Что еще почитать
-
Российские «Герани» и «Искандеры» ответили Сырскому и Баку
-
Что написано через «Ы»: в комедии про Шурика обнаружились «секретные» издевки Гайдая
-
Москвичи нашли змею в коробке с вьетнамской лапшой
-
"Хунта побеждена, но демократия в опасности": что пошло "не так" после разгрома ГКЧП
-
В Подмосковье на участке пенсионерки вырос неприличный гриб
В регионах
-
Народные приметы на 14 августа 2025 года: что нельзя делать в Медовый Спас
-
Губернаторы нашего времени: кто и как разгребает залежи проблем
-
Народные приметы на 15 августа 2025 года: что нельзя делать в день Степана Сеновала
Улан-Удэ -
Народные приметы на 16 августа 2025 года: что нельзя делать в день Антона Вихровея
Улан-Удэ -
ЧП на заводе в Рязанской области: что известно на утро 16 августа
Рязань -
Народные приметы на 18 августа 2025 года: что нельзя делать в день Евстигнея Житника
Улан-Удэ