Четыре нижегородских предприятия удостоены звания лауреатов национальной отраслевой премии «Золотой медвежонок», отмечающей достижения в сфере товаров и услуг для детей.
Премия, учрежденная Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров, проводится ежегодно при поддержке Совета Федерации и Минпромторга РФ. В этом году регион представили компании, специализирующиеся на производстве «умных площадок», полимерных светильников, оборудования для игровых зон, мебели, а также детских игр и игрушек.
Определение победителей осуществлялось на основе комплексной оценки, включавшей результаты народного голосования на сайте премии и мнение экспертного совета. Эксперты оценивали номинантов по таким критериям, как инновационность, эффективность, признание общественности, социальная ответственность, качество, а также по специфическим параметрам, зависящим от номинации.
Среди нижегородских компаний, подавших заявки на участие, призерами стали:
ООО «ТК Люминос» (производство полимерных светильников, малых архитектурных форм и оборудования для детских площадок) – 2-е место в категории «Лучшие детские площадки».
ООО «Мебельная фабрика «Комод» (мебель для образовательных учреждений) – 3-е место в категории «Лучшая детская мебель».
ООО «Мастерская «Возвуден» (изделия из дерева) – 3-е место в категории «Лучшие товары для мам и малышей».
ООО «Не молчи» (детские игры и игрушки из дерева) – 3-е место в категории «Лучшее учебное оборудование и средства обучения».
4 нижегородских компании получили «Золотого медвежонка»
Самое интересное
-
-
В России оценили шансы на окончание СВО после замены Зеленского на Залужного
-
Трамп заявил, что с сегодня начались 10 дней для прекращения огня на Украине
-
Алаудинов продолжил конфликт с рассказавшим о дебоше чеченца спортсменом
-
«Мы немножко разделились»: супруга Диброва ответила на новость о разводе с мужем
-
Литва сутки отбивала атаку одного русского дрона, которого не было
Что еще почитать
-
Что произойдет после того, как истечет срок ультиматума Трампа
-
«Дело не в Китае»: выяснилось, почему США хотят купить у России Командорские острова
-
Займись Америкой, дедуля: Медведев кратко объяснил, когда Россия завершит переговоры с Украиной
-
Анжелика Агурбаш перенесла свадьбу: причина серьезная
-
«В компаниях мог быть «крот»: в атаке на авиацию замешаны политические мотивы
В регионах
-
Народные приметы на 28 июля 2025 года: что нельзя делать в день Крещения Руси
-
Народные приметы на 25 июля 2025 года: что нельзя делать в день Прокла Плакальщика
-
Народные приметы на 27 июля 2025 года: что нельзя делать в день Акилы
Улан-Удэ -
Народные приметы на 26 июля 2025 года: что нельзя делать в день Архангела Гавриила
Улан-Удэ -
Факты из биографии арестованного экс-депутата Ильи Хисамова: конфликты с ножом, криминальные связи, давление на политических оппонентов
Екатеринбург -
Народные приметы на 29 июля 2025 года: что нельзя делать в Финогеев день
Улан-Удэ