МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Парковку авто вблизи Нижегородской ярмарки ограничат на неделю

В окрестностях Нижегородской ярмарки введут ограничения на стоянку автомобилей в период с 0:01 23 июня до 23:59 28 июня. Информация об этом предоставлена пресс-службой городской администрации.

В указанный промежуток времени парковка будет невозможна на улице Советской, а именно на участке от Канавинского моста до площади Ленина. Кроме того, на улице Совнаркомовской — между Керченской и Мурашкинской — возможно кратковременное перекрытие движения в случае возникновения заторов. В таких ситуациях автомобильный поток будет перенаправлен на близлежащие улицы.

Дополнительно, 25 июня с наступлением полуночи и до десяти вечера стоянка автомобилей будет запрещена на Нижневолжской набережной, в зоне причала под номером 10. Аналогичное ограничение будет действовать 26 июня с 00:01 до 16:00 у здания, расположенного под номером 11.

Ранее мы сообщали о том, что нижегородцы 19 тысяч раз не оплатили парковку в 1-м квартале 2025 г. 

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах