МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Тормоза отказали у маршрутки при спуске с Зеленского съезда в Нижнем

https://t.me/nizhniytop

В Нижнем Новгороде на Зеленском съезде произошла крупная дорожная авария, в результате которой травмы получили пять человек, информирует пресс-служба регионального управления МВД России.

Инцидент произошел с участием маршрутного автобуса «ПАЗ», управляемого водителем 1972 года рождения. Автобус совершил столкновение с двумя легковыми автомобилями: «Фордом», за рулем которого находился мужчина 1963 года рождения, и «Джили» под управлением водителя 1990 года рождения. Эти машины стояли в ожидании разрешающего сигнала светофора. После первоначального удара неуправляемый «ПАЗ» продолжил движение и врезался в припаркованные поблизости «Тойоту» и «Шкоду». По свидетельству очевидцев, причиной аварии мог стать отказ тормозной системы у автобуса №19.

Согласно данным, предоставленным областным министерством здравоохранения, в результате ДТП пострадали пять человек, включая одного ребенка и четверых взрослых. Двое взрослых с травмами средней степени тяжести были доставлены в больницу для оказания необходимой медицинской помощи. Остальные трое пострадавших после медицинского осмотра приняли решение отказаться от госпитализации.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах