МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Есть вопросы? «Горячая линия» по транспорту будет работать в Нижнем

В Нижнем Новгороде проведут «горячую линию», посвященную вопросам работы транспорта, сообщает пресс-служба городской администрации.

В воскресенье, 2 июня, с 9 утра до 4 часов дня жители Нижнего Новгорода смогут обратиться к экспертам департамента транспорта, чтобы обсудить вопросы, связанные с транспортной доступностью и организацией дорожного движения в городе.

В течение дня горожане смогут поделиться своими идеями и оставить комментарии относительно работы городской дорожной сети. Все поступившие обращения будут направлены специалистам для детального рассмотрения и возможного использования в планах развития городской инфраструктуры.

Для связи с департаментом транспорта и дорожного хозяйства администрации города будет работать телефонный номер: 435−58−63.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах