МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Досаева: «Наши герои - пример для настоящих и будущих поколений»

В преддверии празднования 80-летнего юбилея Великой Победы участники предварительного голосования от партии «Единая Россия» - Светлана Досаева, Ольга Балакина и Дмитрий Сивохин возложили цветы к мемориалу маршала СССР Георгия Жукова в Нижнем Новгороде. 

Как отмечает Светлана Досаева, её коллеги, в их числе и действующие депутаты от ЕР, продолжают активную работу с ветеранами Великой Отечественной войны в канун памятной даты.

«Очень приятно быть в такой серьезной и опытной команде. Последние дни я также включена в работу и могу честно сказать, что встречи с ветеранами - это большая честь для меня. Наши герои - пример для настоящих и будущих поколений. От всей души желаю им крепкого здоровья. Поздравляю всех нижегородцев с самым важным праздником – с Днём Победы», - отметила Досаева.

Ранее мы писали о том, что в 6 районах Нижнего запустят праздничный салют на 9 Мая.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах