Акция «Гряда ЛДПР» год от года помогает нижегородским дачникам, садоводам и тем, кто любит работать с землей. Автором социального проекта по раздаче семян нуждающимся является Основатель партии Владимир Жириновский. Сейчас добрую традицию продолжает Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.
В ассортименте семян от ЛДПР представлены разнообразные овощи: свекла, огурцы, редис, морковь, укроп и петрушка. Этого набора достаточно, чтобы человек мог обеспечить себя свежими овощами на весь осенне-зимний период. Кроме того, эти семена позволят увеличить урожай на грядках.
Кроме того, в этом году раздача семян усовершенствовалась: теперь участники могут получить не только комплекты семян овощей, но и цветов. Ведущие российские предприятия постарались, чтобы все семена в наборе были качественными и отличались быстрой схожестью.
Если у вас остались вопросы, звоните в Нижегородское региональное отделение ЛДПР по телефону 411-83-16.