Дмитрий Огородцев, занимающий пост генерального директора компании «ОКАПОЛ», получил назначение на должность вице-президента Российского Союза химиков. Помимо этого, ему доверено руководство региональным подразделением РСХ в Нижегородской области.
Огородцев подчеркнул, что намерен продолжать деятельность, направленную на развитие Дзержинска, видя в нем потенциал стать одним из ведущих российских центров в сфере производства мало- и среднетоннажной химической продукции.
Президент РСХ Виктор Иванов заявил, что профессиональный опыт и глубокие знания Дмитрия Огородцева являются ценным активом. В новой роли Огородцев планирует сосредоточиться на усилении кадрового резерва химической промышленности.