Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем телеграмм-канале высказался о ситуации вокруг выброшенных писем для бойцов СВО.
Ситуация «разлетелись» по интернету еще на прошлой неделе. В Нижнем Новгороде на помойке на улице Баренца местные жители обнаружили письма для бойцов СВО.
Об этом стало известно в эфире программы «Кстати». Мужчина, нашедший послания, рассказал журналистам, что чуть не заплакал от этого. Письма писали студенты Нижегородского строительного техникума (НСТ) в преддверии Нового года. До адресатов они так и не дошли.
Глава региона в соцсетях написал, что взял этот вопрос на личный контроль.
«Тот, кто при доставке писем вместо отправления адресатам выбросил их, – бездушный, тупой моральный урод. У него есть имя и фамилия. Все остальные, в первую очередь, дети - пострадавшие. Конечно, мы должны знать и таких «героев». Проверка уже идет, и я просто так эту ситуацию не оставлю, делаем все, чтобы найти виновных», - написал Глеб Никитин в своём телеграмм-канале.