Сразу 4 школы Приокского района переведены на дистанционное обучения из-за отсутствия холодного водоснабжения. Об этом родители и сами ученики пишут в социальных сетях.
Уточняется, что неудобства связаны с ремонтными работами на водопроводе в районе Ольгино. Жители жалуются, что сидят дома без воды уже больше суток, а представители водоканала отвечают им, что ремонт якобы уже завершен и воду должны вернуть в ближайшее время.
Как пишет ИА «В Городе N», под дистанционное обучение на время отключения попали школы №88, №89, №132 и №152. Школьники там вчера обучались по сокращенному расписанию, а сегодня подключились к занятиям через интернет.
Ранее мы писали о том, что учащиеся Нижнего Новгорода обратились к главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной из-за проблем с электронным дневником.