МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Группа нижегородских волонтеров спешит на помощь в Анапу

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем телеграмм-канале отчитался об отправке спецтехники и группы волонтеров в Анапу. 

Нижегородцы будут работать над ликвидацией последствий экологической катастрофы — разлива тысячи тонн мазута после крушения двух танкеров. Разлив достиг берегов курортного города.

На борьбу с ЧП отправились нижегородские бульдозеры, экскаваторы, погрузчики и самосвалы. Также, на место доставят и расходные материалы.

«Страшно смотреть на фото и видео с побережья Черного моря… Много раз в детстве отдыхал в Анапе, жил на улице Кати Соловьяновой, о каникулах на море сохранил самые лучшие воспоминания! Не мог остаться в стороне - поручил собрать группу волонтеров и колонну с техникой для ликвидации последствий аварийного разлива нефтепродуктов», - отметил губернатор в социальных сетях.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах