Председатель партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Нижегородской области, депутат Законодательного собрания Татьяна Гриневич по сложившейся традиции поздравила членов общества инвалидов Советского района с Днем человека с «неограниченными возможностями».
За прошедший год была выполнена значительная работа – погашены долги за коммунальные услуги и проведен ремонт в помещениях. Теперь в кабинетах стало тепло и комфортно.
В обществе активно ведется работа, проводятся множество спортивных мероприятий и, конечно, функционирует хор «Оптимисты». Однако недавно стало известно, что коллектив остался без баяниста. «Оптимисты» часто выступают на различных мероприятиях, организуют концерты и активно репетируют. Поэтому Татьяна Гриневич предложила свою помощь в поисках подходящего баяниста для этого дружного коллектива.
Если у вас или ваших знакомых есть данный музыкальный талант и желание присоединиться к замечательному хору, не стесняйтесь обратиться к депутату лично.