МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Спрос на услуги нянь перед школой растет в Нижнем Новгороде

В этом году в Нижнем Новгороде спрос на услуги нянь увеличился на 18% по сравнению с декабрем 2023 года, сообщает сервис "Авито.Услуги".

По сравнению с текущим июнем, спрос на специалистов в городе возрос на 19%. Пока что не наблюдается дефицита специалистов, поскольку количество объявлений от нянь за год увеличилось на 46%.

При выборе няни для своего ребенка 68% жителей Нижнего Новгорода обращают внимание на опыт специалиста, для 62% важен профессионализм исполнителя. 47% респондентов ориентируются на личное впечатление и отзывы предыдущих работодателей.

Ранее мы сообщали, что собрать ребенка к учебному году в Нижнем Новгороде стало дороже. Издержки на подготовку ребенка за год увеличились более чем на 10%

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах