Новый глава компании "Моспроект-3" Константин Матвеев заверил, что строительство новых станций метро в Нижнем Новгороде будет выполнено в установленные сроки.
На данный момент основными задачами являются завершение работ по переносу сложных коммуникаций на площади Свободы, запуск транспортного движения по временной объездной дороге и продолжение проходки тоннеля в направлении улицы Горького.
Заместитель губернатора Сергей Морозов призвал подрядчика незамедлительно обращаться в региональное правительство по любым возникшим проблемам.
Напомним, Константин Матвеев стал новым руководителем ГК «Моспроект-3», который занимается строительством новых станций метро в Нижнем Новгороде. Он участвовал в строительстве космодрома «Восточный» госкорпорации «Роскосмос».