МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Нижегородская область стала одним из лидеров по видеонаблюдению за ходом выборов

Член Центральной избирательной комиссии России Евгений Шевченко оценил подготовку к выборам президента в Нижегородской области.

Евгений Шевченко прибыл в Нижний Новгород 5 марта с двухдневным визитом. Уже в первый день член ЦИК отметил высокий уровень оснащения избирательных участков средствами видеонаблюдения и назвал Нижегородскую область одним из лидеров по этому показателю. Гость из Москвы рассказал также, что проект по адресному информированию избирателей «ИнформУИК» получил высокую оценку самих избирателей, как и его реализация в регионе. По последним данным, почти 7,5 тысячи членов нижегородских участковых избирательных комиссий посетили 85% домовладений, где проинформировали жителей о предстоящих выборах президента.

Для тех, до кого члены УИК еще не дошли, сообщаем, что выборы президента России будут проходить в течение трех дней – 15, 16 и 17 марта. Проголосовать можно непосредственно на избирательном участке или дистанционно, подав предварительно заявление через порта госуслуг.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах