МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Перекрывший проезд скорой помощи автомобиль в Нижнем Новгороде привезли на тросе

Перекрывший проезд скорой помощи автомобиль в Нижнем Новгороде привезли на тросе. Об этом пишет nn.ru.

Инцидент случился на улице Июльских дней. Карета скорой помощи не смогла подъехать к дому из-за припаркованного посередине дороги автомобиля Volkswagen. Врачи спешили к 11-месячному малышу, у которого начались судороги. Найти водителя не получилось.

Выяснилось, что накануне вечером владелец иномарки поставил машину напротив техцентра, который находится по соседству с ЖК.

Где-то через полчаса к автосервису приехал другой автомобиль, водитель которого привязал иномарку тросом и начал тянуть назад. Таким образом, машина оказалась посередине проезжей части.

Вечером один из сотрудников приехал в автосервис починить свою машину, но загнать ее не смог из-за припаркованного Volkswagen. Номера телефона под стеклом не оказалось, тогда мужчина достал трос и оттащил иномарку в сторону.

При этом Павел является клиентом этого сервиса. А номер его телефона был в базе, но его не смогли узнать, так как время было нерабочее.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах