МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

ТРЦ приглашают нижегородцев за праздничными покупками

Что и где купить в подарок

Фото Андрея Абрамова

После небольшого перерыва в праздниках наступил месяц, когда выбор подарков не менее актуален, чем перед Новым годом. 14 и 23 февраля, а следом – 8 Марта задают нам сложную задачу: купить что-то оригинальное, такое, чего еще не дарили, и при этом не разориться.

К счастью, сейчас многие магазины проводят акции и распродажи. Они помогут не разориться. Например, в магазинах «М.Видео» (ТРЦ «Седьмое небо», ТРК «Фантастика» и т. д.) до 17 февраля скидки до 50% и кешбэк до 10% в честь Дня святого Валентина. Можно купить своей половинке смартфон или наушники и при этом сэкономить.

Девушки будут рады подаркам из ювелирных магазинов. В фирменном магазине Московского ювелирного завода («Седьмое небо», «Фантастика») прямо сейчас действуют скидки на украшения с драгоценными камнями из золота и платины.

С 7 по 16 февраля в магазине «Алтын» (ТЦ «Республика» и др.) при покупке любого изделия из золота вы получаете в подарок подвеску «Драгоценное сердце». Сердце можно подарить на 14 февраля, а второе изделие – на 8 Марта.

И мужчинам, и женщинам можно купить подарок в магазинах WESTLAND или COLIN’S. В первом из них до 16 февраля действует скидка 15% на весь ассортимент, включая модели из распродажи. А во втором до 14 февраля проходит акция «Сидка ко Дню всех влюбленных»: за каждые 5000 рублей в чеке предоставляется скидка 1500 рублей, а при покупке на сумму 150 рублей – скидка 50 рублей.

Лайфхак для женщин и девушек: если хотите сэкономить на подарках, можете купить их в магазине Diplomat. Здесь действует акция на мужские сорочки A. Falkoni: 3 по цене 1. Покупаете одну, например для мужа или друга, а еще две – для отца и брата – получаете в подарок.

Обратите также внимание на акцию от магазина «Л'Этуаль» – «Второй товар в подарок». До 29 февраля при покупке одного товара из списка второй (одинаковый по стоимости или с более низкой ценой) вы получаете даром. Можно прийти со своей второй половинкой и выбрать, например, парфюм для него и для нее.

Мужчинам посмотрите подарки в магазинах спортивных товаров («Декатлон» в «Жар-Птице», «Спорт-мастер» в «Фантастике» и др.). Они будут рады получить какой-либо инвентарь для занятий, будь то хоккейная клюшка, мячики для тенниса или эспандер (кто что любит).

Кстати, учтите – мужчины азартны и любознательны. Поэтому подарки для них можно поискать в магазинах настольных игр, например. Или в «Умной игрушке», где при покупке набора робототехники серии EdiToys в подарок вручают секретную космическую капсулу. Такой набор может стать занятием для всей семьи на выходные. Он позволяет создавать интерактивные механизмы своими руками, превращать статические модели в динамические и постигать тайны космоса через игру.

В конце недели в торгово-развлекательных центрах откроются праздничные ярмарки подарков. На них вы сможете купить сладости ручной работы, мыло, изделия из шерсти и натурального камня, а также многие другие приятные мелочи, которые и создают атмосферу праздника.

А сейчас ко Дню всех влюбленных в торгово-развлекательных центрах «Седьмое небо», «Республика», «Фантастика», «Жар-Птица» проходят конкурсы, поучаствовав в которых можно выиграть хорошие призы – от похода в ресторан до сертификата на 5000 рублей на покупки. Участвуйте, выигрывайте, дарите друг другу радость и подарки!

С наступающими праздниками!

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах