МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Ремонт крыш продолжается в 126 многоквартирных домах Нижегородской области

Фото: pixabay

По данным на 16 сентября в Нижегородской области продолжается ремонт кровель в 126 многоквартирных домах, в 85 домах до сих пор не закончены работы на системах теплоснабжения. Об этом было заявлено в ходе совещания по подготовке к отопительному сезону 2019/2020 годов, в котором принял участие министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона Андрей Чертков.

«У вас остается крайне мало времени, чтобы ускорить темпы выполнения работ, — заявил Чертков. Крайний срок, который мы можем дать подрядчикам – это 1 октября».

В Нижнем Новгороде девять домов в Сормовском, Автозаводском, Ленинском, Приокском и Московском районах находятся на особом контроле. По области насчитывается шесть проблемных домов — в Павловском, Кстовском и Краснобаковском районах.

«Все «отстающие» должны предпринять действенные меры для того, чтобы переломить сложившуюся негативную ситуацию, ускорить завершение всех работ, касающихся комфортного существования жителей, и своевременно войти в отопительный сезон», — отметил генеральный директор Фонда капитального ремонта Нижегородской области Дмитрий Гнатюк.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах