МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

«Локомотив» уверенно обыграл “Волгу“

Отыграв более часа вдесятером, нижегородская «Волга» пропустила три безответных мяча от столичного «Локомотива». Матч на выезде закончился для подопечных Андрея Талалаева поражением со счетом 0:3, сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

Нижегородцы поначалу были активнее соперников. Уже к 12 минуте гости подали три угловых, но ничего полезного извлечь из этих «стандартов», увы, не сумели. Ключевой момент произошел в середине первого тайма, когда Польчак получил прямую красную карточку… «Железнодорожники», оказавшись в большинстве, начали наседать на ворота «волжан» и на 31 минуте заработали пенальти - Ковальчик в своей штрафной зацепил Майкона. Одиннадцатиметровый реализовал Самедов – 1:0. На 37 минуте футболисты «Локомотива» могли увеличить свое преимущество, но после удара Янбаева нижегородцев спасла крестовина.

Во второй раз огорчить нижегородцев «железнодорожникам» удалось в дебюте второго тайма. После классного паса Самедова с правого фланга Майкон из самого центра штрафной буквально «расстрелял» ворота «волжан» - 2:0. После этого подопечные Андрея Талалаева попытались пойти в атаку, но отметились лишь ударом Миносяна из-за пределов штрафной - мяч в падении намертво взял Гилерме. А на 72 минуте хозяевам удалось довести счет до разгромного. Н‘Дойе вышел на рандеву с Парейко и хладнокровно переиграл голкипера гостей, реализовав своеобразный футбольный буллит.

«Волге» никак не удается прервать серию неудач, а в следующий понедельник, 14 апреля, нижегородцы будут принимать московское «Динамо».

- «Локомотив» для нас пока слишком силен, хотя в первые 30 минут матча тот футбол, что мы показывали, меня удовлетворил, - сказал после игры Андрей Талалаев.