МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Росбанк снижает ставки по нецелевому кредиту «просто деньги»

В рамках акции в период с 1 октября по 31 декабря 2013 года Росбанк снижает ставки по кредиту «Просто деньги». Клиенты получат возможность взять нецелевой кредит по ставке 14,9% годовых на сумму до 200 000 рублей сроком до 6 месяцев.

Данный кредит можно получить без залога и поручителей, обратившись в отделение банка. Также можно оформить заявку на сайте банка. Для получения кредита необходимо предъявить паспорт гражданина РФ и документ, подтверждающий доход. В отдельных случаях банк может запросить дополнительные документы. Банк не накладывает никаких ограничений на целевое использование кредитных средств, дает возможность досрочно погашать кредит без комиссий и в любое время.

Комментирует директор Департамента маркетинга розничных продуктов Лидия Каширина: «Предложение Росбанка в рамках данной акции является одним из самых выгодных в сегменте нецелевых кредитов. В первую очередь, оно будет интересно клиентам, нуждающимся в небольшой сумме на короткий срок. При этом, если клиенту нужен кредит на бОльшую сумму или на бОльший срок, он может воспользоваться стандартным предложением Росбанка». 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах