МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Участник гастрольного тура Мадонны преподаст урок нижегородским танцорам

 

Актер фильма «Уличные танцы», участник гастрольного тура Мадонны, многократный чемпион мира по брейкдансу Али Рамдани (Lilou) проведет мастер-класс для нижегородских танцоров. В компании с ним в Нижний Новгород приедет не менее именитый танцор Гибрахимер Беомонт (LilG).

Многократный чемпион мира по брейкдансу Али Рамдани

Lilou и LilG проведут мастер-классы как для профессионалов, так и для начинающих танцоров. Также именитые гости выступят членами жюри ежегодного и самого большого нижегородского чемпионата по брейк-дансу «Горький Батл 6», который состоится 21 сентября.

Нижегородский визит Lilou и LilG будет наполнен событиями:

19 сентября, с 11.30 до 13.00 - Альтернативный урок для нижегородских студентов, где Lilou и LilG расскажут свои истории успеха, ответят на вопросы студентов и продемонстрируют свои профессиональные достижения. НГТУ им Р.Е. Алексеева, 6 корпус, Казанское шоссе, 12. Вход свободный.

20 сентября, с 14.00 до 17.00 – практический мастер-класс, на котором Lilou и LilG поделятся с любителями и профессионалами секретами подготовки к соревнованиям, проведут тренировку и ответят на вопросы нижегородских би-боев в танцевальном зале Serious Breaking School (ул. Костина, 4, пятый этаж).

23 сентября, с 12.00 до 14:00 танцевальный флэшмоб у памятника Минину и Пожарскому, где гости соберут “брейкинг-ополчение на смутные танцевальные времена, чтобы вернуть брейкингу законный трон среди танцевальных культур в России“. Али Рамдани и Гибрахимер Беомонт

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах