МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Подростки устроили драку на «Пари фест», защищая инвалида

На фестивале "Пари фест" (16+) в Нижнем Новгороде произошла драка, вызванная издевательствами над одним из участников с ограниченными возможностями. 

По словам свидетелей, группа подростков начала издеваться над инвалидом, снимая его штаны, тянув за кофту и фиксируя это на видео, неоднократно напоминая о его недостатке здоровья. Другой подросток встал на защиту инвалида и получил серьезные травмы. Свидетели утверждают, что его отвезли в больницу. Местные жители, обсуждая произошедшее, назвали подростков, издевавшихся над инвалидом, "зверями".

Ранее мы писали, что Глеб Голубин, более известный как реп-исполнитель «PHARAOH», в ходе своего выступления на «Пари Фест», признался в любви Нижнему Новгороду.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах