МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Почти 170 встреч нижегородских властей и бизнеса прошло в 2023 году

Более 1,5 тысячи предпринимателей приняли участие в почти 170 встречах с представителями нижегородских властей разного уровня в 2023 году.

Губернатор Глеб Никитин сообщил, что по итогам этих встреч были приняты конкретные решения, направленные на поддержку предпринимательства. В частности, льготный порядок купли-продажи произведенного в регионе программного обеспечения, а также частичное компенсирование расходов на реставрацию объектов культурного наследия.

Как отметил глава региона, не все вопросы, возникающие по ходу диалога с бизнес-сообществом, могут быть решены сразу, но они обязательно принимаются в работу и доводятся до необходимого уровня готовности. При возникновении конфликтных ситуаций представители деловых кругов могут обращаться в совет при губернаторе области. Специально для таких обращений разработана форма на инвестиционном портале Нижегородской области.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах