МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

ВК «Нижний Новгород» проиграл «Газпрому-Югре» в 10-ом туре суперлиги

Волейбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл сургутскому «Газпрому-Югре» в 10-ом туре суперлиги чемпионата России, со счетом 3:0. Об этом говорится на официальном сайте ВК «Нижний Новгород».

Встреча в Сургуте 23 января обернулась поражением в трёх сетах для нижегородских волейболистов, которые так и не смогли навязать сопернику свою игру. В начале матча спортсмены из «Газпром-Югра» уверенно держали съем и за счет превосходства в воздухе набирали очки. Во втором сете у хозяев площадки «поплыл» прием меча, но нижегородцы не смогли этим воспользоваться, поскольку сами наделали ошибок. После второго технического перерыва у сургутян активно заработал блок. В третьем – заключительном сете «Нижнему Новгороду» удалось ненадолго вырваться в счете, но, не смотря на усталость игроков сургутского клуба, после двух успешных сетов, нижегородцы продолжают ошибаться и им не удается взять верх над противником.

Потерпев девять поражений в десяти играх, «Нижний Новгород» опустился на 14-ю – последнюю строчку турнирной таблицы.

Напомним, что следующий матч нижегородские спортсмены проведут 30 января в Нижнем Новгороде с новосибирским «Локомотивом».