Мультимодальный маршрут Москва – Арзамас-2 – Дивеево запустят с 5 июля

С 5 июля начнет работать мультимодальный маршрут Москва – Арзамас-2 – Дивеево. Ежедневные перевозки в обе стороны будут осуществляться скоординировано поездами и автобусами, сообщает ОАО «РЖД».

На маршруте будут ходить поезда дальнего следования, проходящие через Арзамас-2, и автобусы Дивеево – ст. Арзамас-2. Время в пути на автобусе составит 1,5 часа, цена билета – 250 рублей.

С поездов № 112 Москва – Круглое поле и № 142 Москва – Чебоксары можно будет пересесть на автобусы до Арзамаса-2 в 7:30.

Отправление автобусов из Дивеева – в 20:00. Пассажиры смогут сесть на поезда № 111 Круглое Поле – Москва, № 117 Новокузнецк – Москва, № 89 Петропавловск – Москва, № 81 Улан-Удэ – Москва, № 75 Нерюнгри – Москва.

Льготы по воинским требованиям и специальными талонам, а также для школьников в автобусах предоставляться не будут. Дети до 10 лет оплачивают полную стоимость. Возврат билетов можно оформить не позднее, чем за 12 часов до поездки. Посадка осуществляется по предъявлению билета и удостоверения личности, указанного в билете.

Оформление билетов на автобус и поезд единовременно доступно в кассах дальнего следования на железнодорожных вокзалах и сайте РЖД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру