Закончилось голосование по конкурсу рисунков «Нижний Новгород – родина Максима Горького»

Год назад «Московский комсомолец в Нижнем Новгороде» совместно с гостиничным комплексом «Новый Свет» в первый раз провел конкурс рисунков «Нижний Новгород – родина Максима Горького». 2018 год – юбилейный, исполнилось 150 лет со дня рождения нашего знаменитого земляка Алеши Пешкова. И вновь победитель конкурса рисунков вместе с семьей отправится на отдых в Крым.

Закончилось голосование по конкурсу рисунков «Нижний Новгород – родина Максима Горького»

Работы на заданную тему собирали в торгово-развлекательных центрах «Седьмое небо», «Жар-Птица», «Фантастика» и торговом центре «Республика» в рамках конкурса «Мой любимый город», который уже стал традиционным.

На протяжении полутора месяцев участники конкурса в возрасте от 10 до 13,5 лет присылали и приносили свои работы, которые выставляются в торгово-развлекательных центрах.

Семью победителя ждет замечательный приз – отдых втроем в гостиничном комплексе «Новый Свет» (Крым). Стоимость путевки – 100 тысяч рублей.

Крым – это море, солнце, щедрая земля, подарившая вдохновение великому писателю. Крымские впечатления стали основой для таких произведений, как «Хан и его сын», «Крымские эскизы», «Херсонес Таврический», знаменитая «Песня о Соколе».

Голосование на сайте nn.mk.ru, призванное определить победителя, завершилось 30 июня. Имя победителя будет объявлено на празднике в честь Дня рождения ТЦ «Республика» 28 июля. Кроме того, об итогах конкурса будет сообщено на сайте.

 

6+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру