Заработал HR-портал государственной службы Нижегородской области

Заработал HR-портал государственной службы Нижегородской области
Фото: Алексей Алехин

Глава Нижегородской области Глеб Никитин презентовал региональную кадровую программу и HR-портал «Команда правительства», созданный для подбора управленцев в органы государственной и муниципальной власти. Мероприятие прошло на площадке Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, информирует пресс-служба областного правительства.

«Портал дает возможность любому активному гражданину, неравнодушному жителю Нижегородской области, да и всей страны, заявить о себе, предложить свои идеи, свои услуги для работы в правительстве региона, в муниципальных образованиях, соответствующих структурах», – заявил Никитин.

На портале могут зарегистрироваться лица в возрасте от 25 до 50 лет, имеющие высшее образование, управленческий стаж от трех лет и не имеющие судимости. Зарегистрированным пользователям предлагается пройти различные тесты. Впоследствии они смогут принять участие в конкурсах на замещение должностей в органах власти. В настоящее время на портале идет отбор на должности министра культуры Нижегородской области и заместителя главы администрации Нижнего Новгорода.

16+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру