Публичные слушания по трем проектам застройки пройдут в Нижнем Новгороде

Несколько постановлений о проведении публичных слушаний подписал глава Нижнего Новгорода Владимир Панов. Об этом сообщается сайте администрации города.

Компании ЗАО «Ойкумена», представитель которой на недавней встрече Владимира Панова с предпринимателями жаловался о задержке в подключении к сетям, разрешено начать подготовку проекта планировки и межевания территории в границах улиц Большой Покровской, Пискунова, Алексеевской, Октябрьской. Публичные слушания по данному проекту пройдут 10 мая в здании администрации Нижегородского района (инициатор – ООО «МежСтройКомплекс»).

11 мая в здании администрации Советского района состоятся публичные слушания по внесению изменений в проект планировки и межевания территории в границах улиц Бориса Панина, Ванеева в Советском районе (инициатор – ООО ИК «Подкова»).

29 мая в здании администрации Нижегородского района запланированы публичные слушания по документации по планировке территории в районе дома № 19 по Нижневолжской набережной (инициатор – ООО «ИТР ГРУПП»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру