Схема движения транспорта в Нижнем Новгороде изменится 15 апреля

Схема движения транспорта в Нижнем Новгороде изменится 15 апреля

15 апреля в связи с проведением на «Стадионе Нижний Новгород» тестового футбольного матча схема движения транспорта на прилегающих территориях изменится. Об этом сообщает администрация города.

Закроют для проезда: участок улицы Карла Маркса от дома № 21 до дома № 1 по улице Бетанкура; дороги с западной и северной стороны от дома № 1 по улице Бетанкура; участок улицы Самаркандской от дома № 26 по Керченской до Совнаркомовской; участок улицы Совнаркомовской от Самаркандской до Советской; участок улицы Должанской от Самаркандской до Волжской набережной; участок улицы Звездинки от площади Горького до дома №5А.

Изменения будет действовать с 9:00 до 20:00.

Кроме того, движение автотранспорта за исключением автомобилей болельщиков ограничат на следующих участках дорог: от дома № 25 по Волжской набережной до Совнаркомовской; по улице Совнаркомовской от Самаркандской до Волжской набережной; по улице Самаркандской от Бетанкура до дома № 26 по Керченской и от Советской до Совнаркомовской; по улице Бетанкура от Самаркандской до Волжской набережной.

Объезд по прилегающим улицам.

Путь ряда маршрутов общественного транспорта будет сокращен. Автобусы № 18, 39, 41, 49, 57, 66, 67, 69, 70, 86, Т-20 и Т-138 будут следовать до остановки «ФОК Мещерский».

Автобусы Т-24 от остановки «Улица Бурнаковская» до остановки «Нижне-Волжская набережная» будет следовать по улицам Бурнаковской, Акимова, Мурашкинской, Советской, Канавинскому мосту. Обратно – так же.

Схемы расположения парковок и входных групп на "Стадион Нижний Новгород"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру