Московский ФК «Динамо» выиграл у «Волги» со счетом 5:0

Матч состоялся вчера, 14 апреля, на стадионе «Локомотив». Об этом сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба.

С первых минут матча футболисты «Волги» были инициативнее своих соперников. Только в середине тайма гости смогли выровнять игру. В первой половине встречи голов не было, но соперники успели обменяться опасными моментами.

В начале второго тайма динамовцам удалась быстрая контратака. Именно этот гол и стал ключевым моментом игры. Пока капитану «волжан» Андрею Каряке оказывали помощь за бровкой, динамовцы дважды забили гол.

Четвертый гол пробил низом Алан Касаев. Но и это было еще не все. В компенсированное время Касаев оформил дубль . В итоге - 0:5.

Следующий домашний матч, к которому готовятся «волжане», пройдет с ФК «Ростов».