Хоккеисты "Торпедо" выйдут из отпуска 14 июля

В ходе предсезонных сборов хоккеисты нижегородского "Торпедо" примут участие в двух турнирах и проведут два контрольных матча. Об этом сообщает пресс-служба ХК “Торпедо“.

Сейчас игроки находятся в отпуске. Команда соберется в Нижнем Новгороде 14 июля. После двух дней медицинского обследования торпедовцев ждет недельный втягивающий сбор, после чего 25 июля команда отправится на первый зарубежный сбор. Там торпедовцы пробудут до 6 августа, проведут два контрольных матча.

С 11 по 15 августа "Торпедо" примет участие в традиционном Кубке губернатора Нижегородской области, в котором, помимо нашей команды, сыграют московское "Динамо", казанский "Ак Барс" (четвертый участник турнира определится позднее). Затем, с 17 по 26 августа, нижегородцы проведут второй зарубежный сбор, а с 27 по 31 августа в Швейцарии подопечные Петериса Скудры станут участниками международного турнира, после чего вернутся в Нижний Новгород.

Тем временем стало известно, что нападающий Владимир Галузин и защитник Павел Валентенко продолжат выступать за "Торпедо". Хоккеисты подписали с клубом двухлетние контракты.

Напомним, нижегородское “Торпедо“ завершило сезон, проиграв в 1/8 плэй-офф Кубка Гагарина уфимскому “Салавату Юлаева“. Для выявления сильнейшего понадобилось провести семь матчей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру