Все новинки для активного отдыха представлены на выставке «Охота и рыболовство»

Сразу две выставки - «Охота и рыболовство» и «Курорты. Туризм. Отдых» - открылись на “Нижегородской ярмарке“. Участниками экспозиция стали более 125 компаний и организаций их 12 регионов Российской Федерации и трех стран.

Все новинки для активного отдыха представлены на выставке «Охота и рыболовство»

В торжественной церемонии открытия выставок принял участие губернатор Валерий Шанцев.

- Я начал увлекаться рыбалкой, когда еще был мальчишкой, и, конечно, таких возможностей, как сейчас, тогда не было. А сегодня к услугам рыбаков и спиннинги, и удилища, и воблеры, и блесны. Все это представлено на экспозиции, - поделился с журналистами впечатлениями от выставки глава региона. – Техника представлена также самая разная, очень качественная. Нижегородские леса труднопроходимые, но на этих вездеходах можно попасть в любой уголок нашего региона. И разброс цен на них очень велик – каждый заядлый охотник и рыболов может подобрать себе по карману.

Валерий Шанцев сходил на рыбалку с читателями “МК в Нижнем“

Валерий Шанцев сходил на рыбалку с читателями “МК в Нижнем“

Смотрите фотогалерею по теме

На выставках, которые продлятся до 16 марта, можно найти все, что относится к активному отдыху, любительскому, спортивному и профессиональному рыболовству, а также к настоящей охоте и длительным туристическим походам.

Выставка "Охота и рыболовство". Все новинки

Выставка "Охота и рыболовство". Все новинки

Смотрите фотогалерею по теме

 Здесь посетителям предложат снаряжение, экипировку, палатки и спальные мешки, рыболовные снасти во всем их многообразии (от крючков до дорогостоящих спиннингов и байдарок), охотничьи трофеи, холодное и пневматическое оружие, транспорт, в том числе лодки ПВХ и крупногабаритную технику повышенной проходимости (внедорожники, судна на воздушной подушке, снегоболотоходы). Кроме того, на выставках щедро представлено питание туриста: консервированная продукция всех видов, включая мясо кролика, оленя, лося, изобилие копченой рыбы, соленья и сушеные грибы.

Валерий Шанцев на рыбалке

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру