Визит лидеров КПРФ в Нижний Новгород проходит без Геннадия Зюганова

Сегодня в Нижний Новгород прибыли руководители ЦК КПРФ и депутаты Государственной Думы от КПРФ. Не смотря на анонсированный ранее визит в Нижний Новгород председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции Компартии в ГосДуме РФ, Геннадий Зюганов не приехал. 

Визит лидеров КПРФ в Нижний Новгород проходит без Геннадия Зюганова
Встреча лидеров коммунистов на железнодорожном вокзале

 Как сообщили в пресс-службе политической партии, среди прибывших - заместитель председателя ЦК КПРФ Валерий Рашкин, заместитель директора Центра исследования политической культуры России Сергей Обухов, депутаты ГосДумы Николай Арефьев и Павел Дорохин, руководитель общероссийского женского движения "Надежда России" Нина Останина.

В программе визита – посещение машиностроительного завода, встреча с избирателями, а также с председателем Законодательного Собрания региона Евгением Лебедевым. Основная цель визита – участие в работе форума депутатов представительных органов государственной власти и местного самоуправления Приволжского Федерального округа, избранных от КПРФ. Он пройдет 28 февраля и соберет около 300 народных избранников из 14 субъектов ПФО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру