Ученики школы №48 приняли участие в «Зимних олимпийских стартах» «Ростелекома»

«Ростелеком», генеральный партнер Олимпиады в Сочи, организовал акцию «Ростелеком. Зимние олимпийские старты!» для юных нижегородцев. Мероприятие состоялось в школе №48 Приокского района, сообщает пресс-служба компании.

Ученики школы №48 приняли участие в «Зимних олимпийских стартах» «Ростелекома»

Участниками спортивного праздника, посвященного ХХII Зимним Олимпийским играм в Сочи, стали ученики четвертых классов. Программа мероприятия включала спортивные соревнования, имитирующие зимние виды спорта: хоккей, бобслей, керлинг, а также танцевальные номера, розыгрыши и веселые конкурсы. Поболеть за команды пришли одноклассники. В завершение спортивного праздника каждый участник "Зимних стартов“ получил в подарок фирменный сувенир от «Ростелекома» — олимпийского мишку.

- Мы решили организовать праздник в честь Зимних Олимпийских игр сегодня, когда вся страна болеет за российских спортсменов в Сочи, чтобы дети смогли проникнуться духом Олимпиады, почувствовать себя причастными к этому замечательному событию, — отметил директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Михаил Иванов. - «Ростелеком» проводит олимпийские старты в школе № 48 уже во второй раз, и это не случайно. Школа постоянно участвует и побеждает в различных спортивных мероприятиях, которые проводятся не только в Нижнем Новгороде, но и в регионе. Для нас важно оказать поддержку этим ребятам, отметить их достижения. Возможно, именно здесь учатся будущие олимпийские чемпионы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру