Хоккеисты "Торпедо" отличились в Матче звезд КХЛ

Хоккеисты "Торпедо" Денис Паршин, Юусо Хиетанен и талисман нижегородской команды Торрик приняли участие в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги, который проходил в Братиславе. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо». 

 Матчу предшествовало традиционное мастер-шоу, в котором участники соревновались в различных навыках хоккея. Несмотря на усилия торпедовцев, команда "Востока" в упорной борьбе уступила 3:4. При этом, во многом благодаря Денису Паршину, "красные" победили в эстафете "Змейке". А Юусо Хиетанен принимал участие в решающей командной эстафете, где быстрее были хоккеисты "Запада".

В главном матче вечера победу также праздновали представители западной конференции - 18:16. В этом матче Паршин отметился дублем.

По окончании встречи участники матча поделились своими эмоциями. По словам Дениса Паршина, результат в таких матчах отходит на второй план.

- Самое главное - зарядился позитивом, поднял себе настроение, - отметил форвард нижегородской команды. - Если честно, сбился со счета заброшенным шайбам уже после первого гола в наши ворота. Мы просто играли в свое удовольствие, пытались порадовать зрителей красивым хоккеем. Не жалею ли, что не сделал хет-трик? Нет, ничего страшного не случилось. Лучше отличиться 13 января, когда выйдем на игру с "Атлантом".

Для Юусо Хиетанена это был первый подобный матч в карьере.

- Я получил огромное удовольствие от участия в своем дебютном Матче Звезд, - сказал защитник. - На протяжении всего дня нас ожидала очень интересная программа: сначала хоккеисты приняли участие в традиционном мастер-шоу, затем устроили невероятно увлекательное хоккейное зрелище, после чего мы отправились на торжественный ужин к президенту Словакии. Этот день принес большой заряд позитива, все ребята здорово повеселились. Однако уже завтра пора будет забыть о развлечениях и готовиться к серьезному и ответственному матчу в Мытищах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру