Презентация новой Mazda3 состоялась в новом дилерском центре в Нижнем Новгороде

Новый дилерский центр Mazda начал работу в Нижнем Новгороде. Его торжественное открытие состоялось 4 декабря вместе с презентацией новой Mazda3.

Презентация новой Mazda3 состоялась в новом дилерском центре в Нижнем Новгороде
Торжественное открытие нового дилерского центре состоялось в день презентации новой Mazda3

В новом салоне, расположенном на ул. Новикова-Прибоя, д. 4, представлены Mazda3 в кузове седан и кузове хэтчбек. В новинке впечатляет все: дизайн, надежность, динамические и эксплуатационные характеристики. Благодаря ряду инноваций двигатель SKYACTIV, адаптированных к компактному автомобилю, модель является одной из самых безопасных в своем сегменте. В продаже новая Mazda3 будет доступна с тремя двигателями. Моторы 1.5 л (120 л.с.) и 2.0 л (150 л.с.) будут сочетаться с шестиступенчатой АКПП. Пятиступенчатая МКПП и четырехступенчатая АКПП будут предлагаться в сочетании с двигателем 1.6 л (104 л.с.).

В новинке впечатляет все: дизайн, надежность, динамические и эксплуатационные характеристики
Общая площадь автосалона составляет более 2000 кв.м. Территория центра включает шоу-рум, а также сервисную зону, склад запасных частей и аксессуаров. Дилерский центр располагает зоной отдыха клиентов с бесплатной сетью Wi-Fi, кафе и детской площадкой. В сервисной зоне размещены пять постов слесарного ремонта, один пост интерактивной приемки, два поста мойки, пять постов диагностики, установки дополнительного оборудования и ремонта электрического оборудования.

Дилерский центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mazda.

Клиенты дилерского центра смогут воспользоваться сопутствующими услугами: специальными программами кредитования, лизингом, страхованием, установкой дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйвом. Автовладельцам доступен обмен автомобилей с пробегом любой марки на новые автомобили Mazda по программе Trade-in.

Кстати, по случаю открытия дилерского центра для владельцев Mazda и любителей этих динамичных автомобилей проводится несколько акций: “Диагностика ходовой и двигателя – бесплатно!", “Чем старше Mazda, тем выгоднее сервис“, “ При покупке Mazda6 – зимний пакет в подарок!" и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру