Нижегородская “Губерния“ вышла в 1/8 финала Кубка Европейской Конфедерации волейбола

Нижегородская “Губерния“ дважды обыграла румынский клуб “Ремат“ в 1/16 финала Кубка ЕКВ (Европейской Конфедерации волейбола). Накануне ответный матч в Нижнем Новгороде завершился победой нижегородцев - 3:1 (25:19; 23:25; 25:21; 25:20).

Встреча с румынским клубом стала для “Губернии“ первым еврокубковым матчем, который игроки проводили в Нижнем Новгороде. Успешное выступление неделей ранее в гостевом поединке, где подопечные Пламена Константинова уверенно выиграли 3:0, могло бы настроить болельщиков на оптимистический лад, если бы не домашнее поражение от "Прикамья", случившееся в стартовом туре Суперлиги.

- Пока в игровом плане "Губерния" не очень впечатляет. Продолжаются перепады, хорошие моменты чередуются с неудачными, не только в техническом, но и в тактическом плане, - сказал главный тренер ВК «Губерния» Пламен Константинов. - Так что пока я не очень доволен тем, что вижу на площадке. Больше мне нравится то, что я вижу на тренировках, но в игре это далеко не всегда удается продемонстрировать.

Следующим соперником “Губернии“ станет чешская "Дукла". Причем, если верить информации на официальном сайте ЕКВ, первый матч состоится в Нижнем Новгороде в промежуток с 3 по 5 декабря, а ответный в Либерце - спустя неделю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру