Росбанк снижает ставки по нецелевому кредиту «просто деньги»

В рамках акции в период с 1 октября по 31 декабря 2013 года Росбанк снижает ставки по кредиту «Просто деньги». Клиенты получат возможность взять нецелевой кредит по ставке 14,9% годовых на сумму до 200 000 рублей сроком до 6 месяцев.

Данный кредит можно получить без залога и поручителей, обратившись в отделение банка. Также можно оформить заявку на сайте банка. Для получения кредита необходимо предъявить паспорт гражданина РФ и документ, подтверждающий доход. В отдельных случаях банк может запросить дополнительные документы. Банк не накладывает никаких ограничений на целевое использование кредитных средств, дает возможность досрочно погашать кредит без комиссий и в любое время.

Комментирует директор Департамента маркетинга розничных продуктов Лидия Каширина: «Предложение Росбанка в рамках данной акции является одним из самых выгодных в сегменте нецелевых кредитов. В первую очередь, оно будет интересно клиентам, нуждающимся в небольшой сумме на короткий срок. При этом, если клиенту нужен кредит на бОльшую сумму или на бОльший срок, он может воспользоваться стандартным предложением Росбанка». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру