Депутат ГосДумы начинает голодовку, пока в Нижнем Новгороде не дадут тепло

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, 1-й секретарь Комитета нижегородского регионального отделения КПРФ Николай Рябов подтвердил намерение провести пикет у здания администрации города Нижний Новгород и объявить голодовку. Об этом сообщает пресс-служба НРО КПРФ.

Депутат ГосДумы начинает голодовку, пока в Нижнем Новгороде не дадут тепло
Депутат Государственной Думы РФ Николай Рябов. Фото - www.sensusnovus.ru

- В связи с тем, что в обком КПРФ продолжают поступать звонки от жителей Нижнего Новгорода и районов области по вопросу отсутствия в их домах тепла, а в сводках администрации города Нижний Новгород продолжают фигурировать объекты социальной сферы, в которых до сих пор отсутствует отопление, мною принято решение начать акцию гражданского протеста, заявил Николай Рябов.

- С 4 октября я объявляю голодовку. А в 11.00 завтрашнего дня я встану в пикет у здания городской администрации в Кремле. Кроме того, я планирую добиться встречи с главой администрации города Олегом Кондрашовым и, если удастся, с руководителями ресурсоснабжающих организаций, оставивших часть жилых домов и объектов социальной сферы без тепла.

Напомним, по данным городской администрации на 2 октября, теплоноситель подан в 7668 многоквартирных домов с системой центрального отопления из 7702, расположенных на территории Нижнего Новгорода. Из социальных учреждений без тепла пока остаются поликлиника №2 и поликлиника Окружного медицинского центра, учебный корпус НГСХА, школа №28 и поликлиника больницы №10.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру