Юные футболисты получат мячи с автографами игроков «Волги», «Спартака» и «Зенита»

В Дзержинске 5-6 октября пройдёт детский областной турнир по мини-футболу "Оранжевая бутса". Соревнования проводятся уже в четвертый раз, сообщают организаторы.

Юные футболисты получат мячи с автографами игроков «Волги», «Спартака» и «Зенита»

Два дня на стадионе "Салют" между собой будут бороться команды 1997-99 и 2000-02 годов рождения. Планируется, что в турнире примут участие ребята из Дзержинска, Нижнего Новгорода, Решетихи, Володарска, Ильиногорска и других городов области. В каждой подгруппе будет определена тройка победителей, а также выделены лучшие вратари, защитники и нападающие.

Призёры получат именные кубки, медали и подарки от спонсора. Главным призом для юных футболистов в этом году станут сувениры и мячи с автографами футболистов нижегородской “Волги“, московского «Спартака» и санкт-петербургского «Зенита».

- Мы очень благодарны руководству «Волги», «Зенита» и «Спартака» за то, что они откликнулись на нашу просьбу, и выделили мячи с автографами своих игроков, многие из которых также являются членами сборной России по футболу, - рассказал один из организаторов турнира Максим Гафуров. – К нам два года назад уже приезжали футболисты «Волги», раздавали свои автографы, и для детей это, действительно, стало приятным сюрпризом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру