Участник гастрольного тура Мадонны преподаст урок нижегородским танцорам

 

Актер фильма «Уличные танцы», участник гастрольного тура Мадонны, многократный чемпион мира по брейкдансу Али Рамдани (Lilou) проведет мастер-класс для нижегородских танцоров. В компании с ним в Нижний Новгород приедет не менее именитый танцор Гибрахимер Беомонт (LilG).

Участник гастрольного тура Мадонны преподаст урок нижегородским танцорам
Многократный чемпион мира по брейкдансу Али Рамдани

Lilou и LilG проведут мастер-классы как для профессионалов, так и для начинающих танцоров. Также именитые гости выступят членами жюри ежегодного и самого большого нижегородского чемпионата по брейк-дансу «Горький Батл 6», который состоится 21 сентября.

Нижегородский визит Lilou и LilG будет наполнен событиями:

19 сентября, с 11.30 до 13.00 - Альтернативный урок для нижегородских студентов, где Lilou и LilG расскажут свои истории успеха, ответят на вопросы студентов и продемонстрируют свои профессиональные достижения. НГТУ им Р.Е. Алексеева, 6 корпус, Казанское шоссе, 12. Вход свободный.

20 сентября, с 14.00 до 17.00 – практический мастер-класс, на котором Lilou и LilG поделятся с любителями и профессионалами секретами подготовки к соревнованиям, проведут тренировку и ответят на вопросы нижегородских би-боев в танцевальном зале Serious Breaking School (ул. Костина, 4, пятый этаж).

23 сентября, с 12.00 до 14:00 танцевальный флэшмоб у памятника Минину и Пожарскому, где гости соберут “брейкинг-ополчение на смутные танцевальные времена, чтобы вернуть брейкингу законный трон среди танцевальных культур в России“.

Али Рамдани и Гибрахимер Беомонт

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру