Маньяк убивает пенсионерок в Нижегородской области

В Нижегородской области разыскивают молодого человека, подозреваемого в совершении серии убийств пенсионерок. C 2011 года и по настоящее время на территории Приволжского федерального округа, в том числе три на территории Нижегородской области, было совершено свыше 30 убийств женщин преклонного возраста.

Маньяк убивает пенсионерок в Нижегородской области
Благодаря видеозаписи, сделанной в подъезде во время одного из преступлений, и показаниям соседей, удалось составить фоторобот преступника

Во всех случаях жертвами убийцы становились одиноко проживающие в домах-«хрущевках» женщины возраста 75-90 лет. Преступник, представляясь сотрудником ТСЖ, социальных служб, в том числе под предлогом проверки газового оборудования, проходил в квартиру, где душил беззащитных пенсионерок, а после похищал обнаруженные денежные средства и ценности.

Благодаря видеозаписи, сделанной в подъезде во время одного из преступлений, и показаниям соседей, удалось составить фоторобот преступника. Приметы подозреваемого - мужчина, 25-35 лет, приятный и легкий в общении, социально положительно характеризуется, вежлив, учтив, уверен в себе, возможно работает в сфере продаж, мобилен.

Тому, чья информация поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачена денежная сумма в размере 1 млн рублей. Обращаться по телефонам: 8-910-399-9537, 8-910-399-9507, 8-910-399-95-11 (следователь Молодцова А.А.)

Маньяка, убивающего пенсионерок, ищут в Нижегородской области

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру