Нижний Новгород

03:09 17 мая 2012 г.

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Военный чин похитил секретные приборы

материал размещен 10 февраля 2012 в 11:54, просмотров: 203

На этой неделе сотрудниками Управления ФСБ России по Нижегородской области во взаимодействии с Военным следственным отделом Следственного Комитета России по Нижегородскому гарнизону был задержан начальник Военной приемки Министерства обороны одного из заводов оборонно-промышленного комплекса Нижегородской области.

Установлено, что задержанный мошенническим путем похитил с режимного предприятия, производящего высокоточные приборы по заказу Министерства обороны РФ, семь электронных блоков, относящихся к продукции военного назначения, с целью последующего сбыта в Москву. По предварительной оценке экспертов, общая сумма похищенного составила около 900 тысяч рублей.

В отношении задержанного Военным следственным отделом СК России по Нижегородскому гарнизону возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК России («Мошенничество в крупном размере»). Проводятся дальнейшие следственно-оперативные действия.

В настоящее время злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

SMI2
 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры