Торгово-развлекательный центр «Жар-Птица» отметил день рождения

Как всегда с размахом, с множеством интересных мероприятий, выступлениями вокальных и театральных коллективов, розыгрышами призов, подарками и праздничным тортом отпраздновала «Жар-Птица» свой день рождения. В самом торгово-развлекательном центре, в торговых рядах и в зимнем праздничном городке нижегородцев ждали сюрпризы и веселье.

Торгово-развлекательный центр «Жар-Птица» отметил день рождения

За день почти 32 тысячи человек посетили этот замечательный праздник. Детей развлекали аниматоры и цирковые артисты, для всей семьи проводились мастер-классы по хохломской росписи и росписи елочных украшений. Каждый час на сцене «Жар-Птицы» разыгрывались ценные призы среди покупателей.

В торговых рядах «Жар-Птица» гостей ждали скидки, подарки и праздничная «Народная дегустация». Победителями в этом конкурсе стали: в номинации «Колбаса «Московская» – ИП Федосов Н.Г., «Творог домашний» – личное подсобное хозяйство Лебедевой, «Сметана домашняя» – личное подсобное хозяйство Низовцевой, «Капуста соленая» и «Огурцы соленые» – личное подсобное хозяйство Чуйкова. Победители «Народной дегустации» были награждены «Знаком качества».

Конечно, в преддверии новогодних праздников возле торгово-развлекательного центра вырос зимний городок со сказочной новогодней елью, богато украшенной игрушками, световыми фигурами, ярмарочными домиками. Здесь тоже были организованы праздничные гуляния с играми и конкурсами.

В этот день в торгово-развлекательном центре прошло множество значимых культурных событий. В ходе подведения итогов премии «Перо «Жар-Птицы» на сцене выступили девять нижегородских театров, была открыта выставка барельефов скульптора Сергея Молькова – лауреата премии 2016 года, прошел показ новой коллекции АО «Хохломская роспись».

В заключение праздничного дня нижегородцев порадовала своим творчеством российская певица Марина Девятова.

День рождения ТРЦ «Жар-Птица» стал настоящим городским праздником, а сам торгово-развлекательный центр – местом, где проводятся выставки, фестивали, концерты. А это значит, что замысел девелопера «Столицы Нижний», задумавшего «Жар-Птицу» как общественное пространство, удался.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №51 от 13 декабря 2017

Заголовок в газете: Три года под крылом «Жар-Птицы»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру