Движение общественного транспорта в Нижнем Новгороде временно изменено

В течение сегодняшнего дня в связи с проведением в Нижнем Новгороде всероссийского фестиваля национальных культур «Дружба народов» ряд маршрутов троллейбусов и автобусов двигаются по измененным маршрутам. Об этом информирует администрация города.

Маршрут троллейбусов № 9, 13, 17 и 31 сокращен до площади Свободы.

Автобусы № 4, 19, 45, 52, 90, Т-2, Т-24, Т-40, Т-45 и Т-90 от Зеленского съезда к площади Сенной двигаются по улицам Варварской, Пискунова, Минина. Обратно – по улицам Минина, Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского.

Автобусы № 40, 58, Т-60, Т-69, Т-85, Т-97 и Т-98 от площади Свободы к площади Сенной двигаются по улицам Варварской, Пискунова, Минина. Обратно – по улицам Минина, Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского.

Автобусы № Т-31 от площади Сенной к площади Минина и Пожарского двигаются по улицам Минина, Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского. Обратно – по улицам Варварской, Пискунова, Минина.

Автобусы № 1, 68, Т-4, Т-31 разворачиваются для движения в обратном направлении на площади Минина и Пожарского около улицы Большой Покровской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру