Места для «суперсайтов» в Нижнем Новгороде

Администрация Нижнего Новгорода 2 октября 2017 года проводит электронный аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций – суперсайтов - на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности города Нижнего Новгорода, сообщается в документах администрации города. Организатор аукциона - муниципальное казенное учреждение «Городской центр градостроительства и архитектуры».

Начальная цена лота, это только цена покупки «права», на 5 лет с даты заключения договора, составляет 3,427 млн рублей (затем надо будет еще вносить ежемесячный платеж).

В одном лоте идут крайне привлекательные, видовые места для размещения рекламы: по адресам Комсомольское шоссе/ виадук пр.Ленина; ул Ларина, напротив дома 3 (рядом с развязкой с пр. Гагарина) и Московское шоссе, около дома 248 А. «Суперсайты» - это 2-х или 3-х сторонние конструкции на собственной опоре с подсветкой. Размер одной стороны информационного поля «суперсайта» составляет 15 на 5 метров.  Кроме того, в период подготовки и проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 (2017 по 2018 годы) владелец рекламной конструкции обязан предоставлять данное место для размещения информации и продвижения мероприятий Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру