В августе в ТРЦ «Жар-Птица» делайте блестящие покупки!

В августе в ТРЦ «Жар-Птица» делайте блестящие покупки!

В период с 01 августа 2017 г. по 31 августа 2017г. включительно, любой посетитель ТРЦ «Жар-Птица» может принять участие в акции «Блестящие покупки»

Администратор стойки информации информирует посетителей, что в ТРЦ проходит акция – «Блестящие покупки», при совершении покупок на общую сумму более 1500 рублей в течение дня, у разных операторов, посетитель ТРЦ в день совершения покупок на стойке информации получает сертификат номиналом 200 рублей от ювелирного салона «Сенат», расположенного в ТРЦ «Жар-Птица».

Чеки необходимо сохранять до окончания акции.

Право на получение одного сертификата дают один или несколько чеков (на покупки, совершенные в течение одного дня), общая сумма которых равна или превышает 1500 рулей.

Один покупатель имеет право на получение неограниченного количества сертификатов в течение всего срока проведения акции. Таким образом, один человек сможет принять участие неоднократно за весь период акции и получить несколько сертификатов от ювелирного салона «Сенат».

Сертификат можно использовать только в ювелирных салонах «Сенат», расположенных в ТРЦ «Жар-Птица».

Сумма покупок, превышающая 3000 рублей, НЕ даёт права на получение двух или более сертификатов. К розыгрышу допускается предъявитель чека/чеков, полностью заполнивший анкету участника.

К участию в акции не принимаются чеки гипермаркета «ОКЕЙ».

16+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру